24
Мар

software

Есть клёвый софт TargetProcess. Он действительно клёвый, удобный и правильный. И есть к нему аддон HelpDesk. Т.е. сам софт предназначен для внутреннего поюза, а HelpDesk — для конечных юзверей, что очень удобно, ибо там очень мало кнопок и нет этих ужасных для юзера разделений на баги, фичи, итерации, релизы и прочей херни, которая к нему не имеет отношения.

Helpdesk распространяется в виде msi пакета, что очень удобно. Скачал, поставил, он сам в IIS прописал, сам себе БД создал, сам в основной софт заинтегрировался. Проблемы начинаются, когда надо поставить его на shared hosting, где мне никто не даст запускать msi.

Ну, я написал в контору, мол так и так, дайте пакет для инсталляции на хостера. Ответ понравился. «У нас таких пакетов нет, но мы можем выдать вам исходники, вы их скомпилите и установите на своего хостера». Вот так вот.

Метки:

Один комментарий | RSS 2.0 | Прокомментировать | Обратная ссылка

 1 

Да, софт действительно клевый. После твоей рекомендации мы перешли на него, и уже третий месяц довольно успешно используем :) Спасибо )

Инсталлятор у них действительно рульный, но поставить TP ручками довольно просто, установить на локаль, а потом копипастом перенести на хостера. Не думаю что они дадут сырцы нахаляву.

24 Март 2009 at 16:26:09