Случайно нашёл десятиметровый патчкорд, воткнул в роутер. К себе пока не воткнул — жадный, а билайновского тырнету ещё аж две недели. В роутер воткнут онлайм, который обещает за скромные деньги (800 рублей) 50/20 мегабит (т.е. 50 к нам, 20 от нас).

Сходил полечил экстренно зуб. Оказалось, что больных было аж два зуба, решили прямо два и залечить. За всё удовольствие обещали взять всего 5.5 тысяч рублей (рентгены, обезболивание, промежуточная пломба, постоянная). Порекомендовали сходить к ортопеду, обсудить, сколько денег занести ему, чтобы восстановить прикус. Думаю.

Современная стоматология впечатляет. Воткнули обезболивающего, челюсть ушла в даун. На зуб надели какой-то резиновый платок с дыркой посередине (совсем как у хирургов в фильмах на дырках у пациентов), чтобы, значит, изолировать его от общества остального рта для удобства работы. 40 минут чистили каналы, потом заткнули пломбы и сказали приходить в понедельник. В общем, из всех неудобств — шея затекла. Им надо бы воткнуть в потолок плазменную панель, чтобы пациенту было не так скучно, пока врачи развлекаются с его пастью. В рот лезут по одному, иногда по двое. Врач сверлит, ассистент всячески убирает оттуда пыль и обломки зубов. В общем, было внове и, что самое главное, не больно.

В общем, пока доволен. Зубы лечил у [info]salomea, по совету [info]funnycoder, за что им обеим спасибо.

Комментарии закрыты.